•    
  Начни свой день с iSatka.ru
 



Новости общества: Внимание - дети!

21 мая 2014 - Администратор
article1582.jpg
Новости общества: Внимание - дети!

С 14 мая по 8 июня отделом ГИБДД ОМВД России по Саткинскому району проводится первый этап профилактического мероприятия «Внимание - дети!». 

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности несовершеннолетних, недопущение детского дорожно – транспортного травматизма в период летних каникул – основные задачи данного мероприятия.

В связи с этим инспекторы дорожного надзора проводят дополнительные обследования состояния подъездных путей, подходов и пешеходных переходов ко всем образовательным учреждениям. 

 В планах у полицейских профилактические беседы с учениками школ Саткинского района о  правилах безопасного поведения на улицах в каникулярное время и участие в родительских собраниях.

  По словам начальника ГИБДД ОМВД России по Саткинскому району Александра Горбачева, планируется проведение лекций не только с детьми, но и с родителями-водителями. Внимание будет акцентировано на необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

 Сотрудники ОВД обращают внимание автолюбителей быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов и мест массового пребывания детей. 
 
Информационно - развлекательный портал isatka.ru, со ссылкой на  ОВД по Саткинскогому району. 

Похожие статьи:

ЧП, ДТП и криминалРейд по трудовым мигрантам

Культура и спортДень поселка Межевого

ЧП, ДТП и криминалНовости Сатка. Итоги новогодних праздников!

ЧП, ДТП и криминалМалолетние грабители сотовых телефонов пойманы

ЧП, ДТП и криминалВ Сатка сотрудник полиции погиб в результате ДТП










Комментарии (0)
Добавить комментарий



система комментирования CACKLE